•    Архив новостей:

  • Ситуация с коммуникаторами НТС
  •   Ситуация с коммуникаторами НТС
  • коммуникаторы - HTC Butterfly

    В начале декабря тайваньская компания сделала анонс международной версии FullHD коммуникатора - HTC Butterfly. Российские пользователи с нетерпением ожидали новинку с момента объявления аналогичного устройства в Японии. Причём долгожданный коммуникатор можно было увидеть на официальном сайте НТС. Интернет-магазинами начали оформляться предзаказы на ожидаемый HTC Butterfly.

    Однако, к разочарованию многих поклонников тайваньской компании, выхода коммуникатора HTC Butterfly на Европейских рынках не будет. Компания НТС никак не прокомментировала эту странную ситуацию. Интересующий пользователей коммуникатор исчез и с официального сайта компании. О дальнейших планах НТС ничего не известно.

    Сегодня же в интернете появились фотографии коммуникатора американской версии НТС Droid DNA. Это ограниченная серия устройств, которая в свободной продаже не появится. Технические характеристики Droid DNA практически не отличаются от обычной версии, единственное отличие – это ярко красная задняя крышка, надпись на которой даёт понять, что коммуникаторы из этой ограниченной серии с личными идентификационными номерами предназначены для работников компании Verizon. Кстати, именно эта компания и занимается продажей НТС Droid DNA.

    Так что купить-продать такое устройство в интернет-аукционе просто не реально.