•    Архив новостей:

  • Новости IT технологий
  •   Panda Security и ftopia теперь вместе обеспечивают безопасность обмена файлами в Сети.
  • Компания Panda Security «облачные технологии», поставщик программ для защиты компьютеров от вредоносного программного обеспечения и вирусов, и компания ftopia, предоставляющая программное обеспечение как сервис (SaaS), приняли решение объединить свои усилия для повышения безопасности онлайнового обмена файлами.

    Работая в сфере ftopia предоставляет собой онлайн-сервис обмена данными, который является безопасным и простым для участников бизнеса. Для обеспечения безопасности и сохранения необходимых информационных разделов применяется комплекс средств (SSL-шифрование, сертификат SAS 70 Type II, фиксирование времени редактирования файлов, цифровая подпись), обеспечивающих защиту и целостность данных. Технологии Panda направлены против вредоносного программного обеспечения, подозрительные файлы автоматически помещаются в карантин, а администраторы аккаунтов получают предупреждение о потенциальной угрозе безопасности.

    Сотрудничество двух компаний увеличивает скорость и объем обмена данными, обеспечивается дополнительный уровень защиты от вредоносного программного обеспечения. «Облачные технологии» Panda Security и ftopia идут рука об руку и доступны пользователям уже сейчас!