•    Архив новостей:

  • Новости IT технологий
  •   Новое предложение для пользователей Eset NOD32. .
  • Компания Eset, международный разработчик антивирусного программного обеспечения и решений в области компьютерной безопасности, сообщила о запуске новой услуги. Теперь домашние пользователи антивируса Eset NOD32 могут совершенно бесплатно переходить на комплексное решение Eset NOD32 Smart Security.

    На сегодняшний день большинство пользователей выбирают наиболее оптимальные антивирусные решения для защиты своего компьютера. Компания Eset предлагает своим клиентам возможность бесплатно перейти с Eset NOD32 на Eset NOD32 Smart Security. Это комплексный продукт класса Internet Security для обеспечения безопасности домашнего компьютера; удобство и простота в сочетании с высокой эффективностью. Работа Eset NOD32 Smart Security не влияет на производительность компьютера и обеспечивает защиту незаметно для пользователя.

    В отличие от базового антивируса Eset NOD32, решение Eset NOD32 Smart Security имеет дополнительные возможности. Оно включает в себя не только антивирус, но еще персональный файервол и антиспам, который быстро и эффективно производит многопоточную фильтрацию всех входящих сообщений.

    Для перехода на Eset NOD32 Smart Security пользователям необходимо посетить официальный российский сайт Eset (раздел «Активация»). Обязательное требование для перехода: до окончания срока действия лицензии на Eset NOD32 должно оставаться больше 2 месяцев. Срок действия новой лицензии можно рассчитать самостоятельно в специальном разделе на сайте. Доступ к дистрибутиву Eset NOD32 Smart Security открывается сразу после осуществления конвертации лицензии.